Общее собрание СНТСН «Репка-2»

Общее собрание СНТСН «Репка-2»
Задать вопрос
4 февраля 2023

С 20.02.2023г. будет проходить общее собрание членов СНТСН «Репка-2» по поводу оформления земельных участков по фактической площади в границах землеотвода Товарищества

Многие садоводы Товарищества фактически имеют в пользовании с 90-х годов участки с запользованием земель общего пользования.

При оформлении таких участков в собственность по их фактически используемой площади будет уменьшена площадь земель общего пользования и соответственно аренда на земли общего пользования.

Товарищество будет получать с таких участков взносы в соответствии с фактической площадью, превышающей площадь по документам.

Необходимость рассмотрения такого вопроса общим собранием связана с тем, что Администрация г.о. Дубна начала массово подавать иски к нашим садоводам о сносе заборов и строений.

Это может коснуться каждого из нас, так как кадастрирование земельных участков и оформление земель общего пользования происходило не всегда правильно, допущено много ошибок.

В связи с этим, единственным вопросом на повестке дня общего собрания будет:

1.    Разрешить всем желающим в установленном порядке начать процедуру оформления земельных участков по фактической площади в границах землеотвода СНТСН «Репка-2».